MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
9:15-10:15
Aufbauende Rückbildung
Anja Stark
9:00-10:00 Uhr
Fit in den Tag
Anja Henke
9:00-10:15 Uhr
FenKid
Martina Winkler
9:00-10:00
Babymassage
Manuela List
9:00-10:00
Mobistar Fasziekurs
Anja Henke
9:30-10:30 Uhr
Beckenboden Training
Bianca Heyne
9:15-10:00
Musikgarten
Anita Walter
9:00-10:30
Miniclub
Krissy Kistner
9:15-10:15
MamiWORKOUT & Baby
Andra Jagusch
9:15-10:00
Musikgarten
Anita Walter
9:00-9:45
Musikgarten
Anita Walter
10:45-11:45 Uhr
Babymassage
Bianca Heyne
10:15-11:00
Musikgarten
Anita Walter
10:45-12:15
Miniclub
Kim Urban
10:30-11:45
FenKid
Martina Winkler
9:15-10:15
Abenteuer Baby
Andra Jagusch
10:00-10:45
Musikgarten
Anita Walter
14:15.15:15
Krabbelgruppe
Krissy Kistner
10:15-12:15
Babymassage & Rückbildung
Christine Bleisteiner
11:00-12:00
MamiWORKOUT & Baby
Andra Jagusch
10:15-11:00
Musikgarten
Anita Walter
10:15-11:15
Krabbelgruppe
Rosanna Powroslo
15:30-17:00
Miniclub
Krissy Kistner
14:30-16:00
Miniclub
Krissy Kistner
15:30-16:30
Rehasport
Patricia Glaser-Theiss
10:30-12:30
Babymassage & Rückbildung
Christine Bleisteiner
11:30-13:00
Yoga in der Schwangerschaft
Anja Henke
16:00-17:00
Rehasport
Patrica Glaser-Theiss
15:45-16:30
Turnzwerge 1
Petra + Camilla
16:45-17:45
Rückbildung
Christine Bleisteiner
11:15-12:15 Uhr
Krabbelgruppe
Rosanna Powroslo
13:30-14:30
Babymassage
Sirikit Sperber
18:00-19:30
Yoga für Schwangere
Christine Bleisteiner
16:45-17:30
Tunzwerge 2
Petra + Camilla
17:30-18:30 Uhr
HappyBauch
Bianca Heyne
15:00-15:45
Turnmäuse
Kim Urban
14:00-15:15
FenKid
Martina Winkler
18:40-19:40
Entspannung
Susi Iuliano
18:00-19:00
Zumba
Olesja Schichel
18:00-20:00
Geburtsvorbereitung
Christine Bleisteiner
17:00-18:00
Mamafitness
Valentina Funk
14:30-15:30
Rückbildung
Sirikit Sperber
19:50-20:50
Rückbildung
Nicole Schaller
19:00-20:30
Faszienyoga
Elke Meyer
20:15-21:15
Rückbildung
Christine Bleisteiner
18:00-19:00
Schwangerschaftsgymnastik
Valentina Funk
15:30-16:45
FenKid
Martina Winkler
19:15-20:30
Bauch-Beine-Po
Oli Schichel

18:00-19:00
Schwangerschaftsgymnastik
Anja Henke
16:00-18:30
Geburtsvorbereitung
Sirikit Sperber


19:15-20:15
Mobistar Faszienkurs
Anja Henke
17:00-19:00
Geburtsvorbereitung
Laura Hassler
19:15-21:15
Geburtsvorbereitung
Andrea Vogel
19:00-20:30
Hatha-Yoga
Elke Schmidt
20:15-21:00
Rehasport
Patrica Glaser-Theiss
19:00-20:30
Yin Yoga
Daniela Walter